Lot n° 381
Estimation :
500 - 700
: 416EUR
André MARCHAND (1877-1951)
Le petit bouquet de fleurs, 1942
Huile sur panneau.
Signée, datée, titrée et annotée en bas à gauche.
H_15 cm L_24 cm
Provenance:
- Ancienne collection Dutilleul
- Galerie Cardo/Matignon, Paris