Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
: 195EUR
Baron Carlo Marochetti (1805-1867)
Buste... - Lot 152 - Pierre Bergé & Associés
Buste d'un sénateur, 1852
Bronze
Signé et daté au dos
H_17 cm