Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
: 234EUR
École Française du XIXe siècle
La sieste à l'orée du bois
Huile sur toile
Porte une signature E. Delacroix en bas à gauche (ancienne restauration)
H_59 cm L_47 cm