Lot n° 129
Estimation :
400 - 600
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 18K (750)... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 18K (750) quadrangulaires, à degrés, chacune sertie d'une émeraude rectangulaire.
Dimensions: 11 x 10 mm environ.
Poids brut: 4,9 g