Lot n° 95
Estimation :
1800 - 2500
BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne sur platine.
Travail français des années 1935.
Tour de doigt: 47/48.
Poids brut: 7 g. (chocs)