Lot n° 84
Estimation :
150 - 250
: 169EUR
BROCHE SEMI-CIRCULAIRE en or gris 18K (750),... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE SEMI-CIRCULAIRE en or gris 18K (750), sertie de diamants taillés en roses, agrémentée de deux perles boutons.
Travail des années 1920.
Hauteur: 2,4 cm environ.
Poids brut: 4,1 g.