Lot n° 81
Estimation :
250 - 350
: 650EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 18K (750)... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or 18K (750) feuillagés, agrémentés de petits diamants ronds, chacun serti d'une citrine rectangulaire.
Travail des années 1940.
Hauteur: 3 cm environ.
Poids brut: 14,4 g.