Lot n° 129
Estimation :
600 - 800
: 782EUR
ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)
Trois carrés verts, 2000
Acrylique sur toile.
Signée, titrée et datée au dos
H_80 cm L_100 cm