Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1500
: 2 084EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Nature morte aux assiettes, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Manques
H_49 cm L_59 cm