Lot n° 78
Estimation :
500 - 700
: 977EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
La mer du Nord, 1913
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche
H_24,5 cm L_31,5 cm