Lot n° 76
Estimation :
800 - 1200
: 1 042EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Femme allongée
Huile sur panneau éternit.
Signée en haut à droite
H_24,5 cm L_52,5 cm
Portant le numéro d'inventaire D191