Lot n° 663
Estimation :
800 - 1200
: 4 375EUR
TABLE DE MILIEU EN CHÊNE SCULPTÉ, FIN DU... - Lot 663 - Pierre Bergé & Associés
TABLE DE MILIEU EN CHÊNE SCULPTÉ, FIN DU XIXÈME SIÈCLE
A LARGE CARVED CENTER TABLE, LATE 19TH CENTURY
80 x 105 cm; 31 ½ x 41 ? in.
PROVENANCE
Galerie Comoglio, Paris
950-1 400 USD