Lot n° 142
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
GROUPE en bois sculpté en ronde-bosse et... - Lot 142 - Pierre Bergé & Associés
GROUPE en bois sculpté en ronde-bosse et monochromé noir représentant l'allégorie de l'Eté.
Début du XVIIIe siècle (petits accidents et manques).
H_30 cm