Lot n° 137
Estimation :
300 - 500
: 390EUR
ELÉMENT en pierre calcaire sculptée représentant... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés
ELÉMENT en pierre calcaire sculptée représentant trois têtes d'angelots.
XVIe siècle (érosion et manques).
H_33 cm L_45 cm