Lot n° 216
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
ASLAN (1930-2014)
Roxane
Dessin à la mine de plomb sur papier.
Signé en bas à gauche.
Pencil on paper.
Signed lower left.
H_52 cm L_35,5 cm
Provenance: collection privée