Lot n° 124
Estimation :
4000 - 6000
: 4 894EUR
Mark KOSTABI (né en 1960)
Memory Lane, 1988
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_178 cm L_152,5 cm
Provenance: collection privée