Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre, 1995
Sérigraphie sur toile.
Signée en bas vers la droite et numérotée 25/50 en bas à droite.
Screenprint signed and numbered.
H_34 cm L_50 cm (à vue)
Réalisé pour le livre Macréau, par Jean-Dominique Jacquemond,
Édition Centre Vendôme pour les Arts Plastiques-Fus-Art.