Lot n° 95
Estimation :
1500 - 2500
: 1 803EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)
Personnage rose à la chevelure noire
Gouache sur carton.
Signée en bas à droite.
Gouache on cardboard.
Signed lower right.
H_66 cm L_51 cm
Provenance:
- acquis auprès de la famille.
- ancienne collection JDJ
- collection privée