Lot n° 29
Estimation :
2000 - 3000
: 15 456EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Femme allongée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_60 cm L_81 cm
Provenance: collection privée