Lot n° 110
Estimation :
150 - 250
: 322EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Collier en argent, orné d'un papillon, émaillé plique-à-jour, les ailes serties d'une pâte de verre verte, souligné de petites perles fantaisie.
Non signé.
Hauteur du papillon: 2,5 cm environ.
Poids brut: 7 g.