Lot n° 75
Estimation :
600 - 800
: 644EUR
René LALIQUE
Broche en métal, ornée d'un verre moulé opalescent dessinant une chauve-souris, les ailes déployées.
Non signée.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 5 cm environ