Lot n° 66
Estimation :
600 - 800
: 773EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en verre moulé de forme ovale, polychrome, représentant une fleur, monté sur des cordonnets de soie rose. Monogrammé.
Travail du début du XXe siècle.
Hauteur du motif: 6,4 cm environ