Lot n° 172
Estimation :
1200 - 1500
: 1 936EUR
ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)
Collier, 2004
Or, argent et acrylique.
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 54,42 g
H_57 cm
Bibliographie:
- Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008, P.272
- Contemporary Jewellery, The Padua School, Graziella Folchini Grassetto, Arnoldsche, 2005