Lot n° 140
Estimation :
2000 - 2500
: 2 323EUR
ROBERT SMIT (NÉ EN 1941)
Pendentif «Madonna Dolle Dolomite XIII», 2007
Or, argent et impression sur peinture.
Signé, daté et titré
Poids: 69,35 g
H_12,4 cm L_9,2 cm