Lot n° 141
Estimation :
700 - 900
Pochette pour allumettes en or 14K (585)... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés
Pochette pour allumettes en or 14K (585) godronné, orné d'un saphir cabochon. L'intérieur gravé d'une date.
Travail du début du XXe siècle.
Dimensions: 5,7 x 5 cm environ.
Poids brut: 35,9 g.