Lot n° 123
Estimation :
1500 - 2500
Broche noeud en or jaune 18K (750), le centre... - Lot 123 - Pierre Bergé & Associés
Broche noeud en or jaune 18K (750), le centre pavé de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses sur platine, serti d'un rubis ovale.
Dimensions: 6,3 x 5,5 cm environ.
Poids brut: 25,1 g.