Bracelet en argent, articulé de maillons... - Lot 120 - Pierre Bergé & Associés

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 515EUR
Bracelet en argent, articulé de maillons quadrangulaires ajourés de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses, ornés de pierres bleues calibrées. Travail des années 1920. Longueur: 16 cm environ. Poids brut: 13,9 g.