Lot n° 108
Estimation :
400 - 600
: 644EUR
Broche en platine repercé de motifs géométriques,... - Lot 108 - Pierre Bergé & Associés
Broche en platine repercé de motifs géométriques, ornée de 3 diamants ronds de taille ancienne principaux, dont deux cernés d'onyx, la monture agrémentée de diamants taillés en roses.
Dimensions: 1,3 x 6,3 cm environ.
Poids brut: 12,4 g.