Lot n° 84
Estimation :
200 - 300
: 283EUR
THEODOR FARHNER
Broche en argent formant des motifs géométriques, émaillée plique-à-jour, agrémentée d'une perle baroque, terminée par deux petites nacres.
Non signée.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 4 cm environ.
Poids brut: 4,6 g.