Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 412EUR
COLLIER FORMÉ DE PERLES BLEUES À DÉCOR APPLIQUÉ... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés
COLLIER FORMÉ DE PERLES BLEUES À DÉCOR APPLIQUÉ JAUNE ET ROUGE.
Époque Romaine ou Byzantine.
Pâte de verre.
Petits accidents.
L_52 cm