Lot n° 143
Estimation :
300 - 400
LOT DE 3 BAGUES en or 18K (750): la première... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE 3 BAGUES en or 18K (750): la première ornée d'un saphir coussin entouré de diamants, les deux suivantes formant chacune une fleur stylisée sertie de diamants. Tours de doigt respectifs: 61, 60 et 54.
Poids brut: 10 g.
On joint deux bagues en argent serties de pâtes de verre (poids brut: 8,9 g)