Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
BAGUE en or 14K (585), dessinant des courbes... - Lot 125 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or 14K (585), dessinant des courbes serties de diamants.
TDD: 52.
Poids brut: 3,7 g