Lot n° 68
Estimation :
250 - 350
: 386EUR
LOT DE DEUX COLLIERS en or 18K (750) dont... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés
LOT DE DEUX COLLIERS en or 18K (750) dont l'un orné d'hirondelles, et une broche assortie.
Poids brut: 16,4 g (accident)