Lot n° 10
Estimation :
500 - 800
: 3 220EUR
FRAGMENT DE BIJOU en argent, serti de diamants... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés
FRAGMENT DE BIJOU en argent, serti de diamants taillés en roses et d'un rubis de forme ovale.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut: 3,4 g