Lot n° 131
Estimation :
4000 - 6000
: 4 122EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Le printemps, 1975
Composition comprenant 8 sérigraphies sur toile.
L'une signée et datée en bas à gauche.
L'une signée au dos.
Composition of 8 serigraphies on canvas.
One signed and dated lower left.
One signed on the back.
H_151 cm L_280 cm