Lot n° 108
Estimation :
500 - 800
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Black Wave, 1994
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
Gouache and watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
Titled lower left.
H_76,5 cm L_57 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles