Lot n° 97
Estimation :
100 - 200
: 103EUR
Hervé DIROSA (né en 1959)
Sorpresa, 2001
Lithographie.
Signée et datée en bas à droite.
Numérotée 1/10 en bas à gauche.
Titrée en bas au centre.
Lithography.
Signed lower right.
Numbered 1/10 lower left.
Titled lower center.
H_79 cm L_59 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles