Lot n° 79
Estimation :
600 - 800
: 580EUR
Didier MAHIEU (né en 1961)
Femme aux papillons, 2006
Technique mixte et collage sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Mixed media and collage on paper.
Signed and dated lower right.
H_127 cm L_89 cm
Provenance: galerie Dewart, Bruxelles