Lot n° 25
Estimation :
5000 - 7000
: 6 182EUR
Eugène LEROY (1910-2000)
L'arbre aux toits, 1988
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
Oil on canvas. Signed and dated lower right.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_55 cm L_46 cm
Provenance:
- ancienne collection Gérard Depardieu
- collection privée