Lot n° 188
Estimation :
200 - 300
: 1 030EUR
BAGUE en or 18K (750) texturé, les extrémités... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE en or 18K (750) texturé, les extrémités serties d'une améthyste et d'un corail cabochon dans un entourage perlé.
Tour de doigt: 49/50.
Poids brut: 11,5 g.