Lot n° 186
Estimation :
2000 - 3000
: 7 084EUR
BOUCHERON
BRACELET ouvrant en or 18K (750), modèle Serpent Bohême, les extrémités serties d'un corail cabochon et d'une améthyste cabochon dans un bord perle.
Signé et numéroté.
Longueur: 16 cm environ.
Poids brut: 60,9 g.