Lot n° 105
Estimation :
8000 - 10000
BOUCHERON(MONTURE)
DOUBLE-CLIP en platine et or gris 18K (750) formant deux rubans entièrement pavés et sertis de diamants.
Signé.
Travail des années 1950.
Dans son écrin.
Hauteur: 8,1 cm environ.
Poids brut: 33,7 g.