Lot n° 64
Estimation :
2400 - 2600
: 4 508EUR
SAC DU SOIR en cote de mailles d'or 14K (585),... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés
SAC DU SOIR en cote de mailles d'or 14K (585), le rabat serti de pierres bleues calibrées, l'intérieur doublé de soie pêche.
Poids brut: 255 g (choc)