Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
: 644EUR
BROCHE NOEUD d'or jaune 18K (750) émaillée... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE NOEUD d'or jaune 18K (750) émaillée bleu et blanc, centrée de diamants taillés en roses.
Dimensions: 3,2 x 2,6 cm environ.
Poids brut: 6,9 g.