Lot n° 13
Estimation :
700 - 1000
: 2 318EUR
BRACELET ouvrant en ors de couleurs 18K (750),... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET ouvrant en ors de couleurs 18K (750), à motifs guillochés et ciselés, appliqué de feuillages sertis d'une petite perle.
Travail français du XIXe siècle.
Dimensions: 2 x 17,5 cm environ.
Poids brut: 42,5 g.