Lot n° 3
Estimation :
80 - 120
CROIX normande en argent, ornée de pâtes... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés
CROIX normande en argent, ornée de pâtes de verre incolores, coulissant sur une chaîne en argent.
Travail français du XIXe siècle.
Poids brut: 8,4 g.