Lot n° 400
Estimation :
1500 - 2000
: 5 162EUR
René Guiette (1893-1976)
Le moulin à café 1949
Gouache et aquarelle sur papier.
Daté 7 août 1949 en haut.
Signé en bas à droite.
H_49,5 cm L_39,5 cm