Lot n° 339
Estimation :
150 - 250
: 1 030EUR
CACHE-POT en bronze ciselé et patiné sous... - Lot 339 - Pierre Bergé & Associés
CACHE-POT en bronze ciselé et patiné sous la forme d'une terre-cuite simulée habillée de cordages noués.
XIXe siècle.
H_16 cm D_19 cm