Lot n° 270
Estimation :
1000 - 1200
: 3 864EUR
PAIRE DE COLONNES à bases moulurées en scagliola... - Lot 270 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE COLONNES à bases moulurées en scagliola à l'imitation du marbre brèche rouge et blanc veiné gris.
XIXe siècle (petits éclats).
H_103,5 cm D_34,5 cm