JEAN-CLAUDE DRAGOMIR (1920-1965)

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 489EUR
Paysage, 1956 Aquarelle et collage sur papier. Signée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm