Lot n° 268
Estimation :
300 - 400
: 489EUR
JEAN-CLAUDE DRAGOMIR (1920-1965)
Paysage, 1956
Aquarelle et collage sur papier.
Signée en bas à droite.
H_50 cm L_65 cm